среда, 5 декабря 2012 г.

Задание № 28 - Теплое (обязательный вязаный элемент)


Доброго времени суток, дорогие наши читатели и гости! 
Пришло время нового задания! И мы постарались сделать его теплым, ведь погода за окном не может нас этим порадовать ))   
Мы предлагаем сделать вам любую скраповую работу с вязанным элементом! 
Условия:




6) работы принимаем до 23 декабря включительно!                                                                          

Давайте же вдохновляться работами наших приглашенных дизайнеров!


По заданию получилась открытка на Новый год. В работе использовала: вязаную салфетку, скрапбумагу, крафт, шебби ленту, рафию, бечевку, веточку, пайетки, фишку и пуговку-елочку.

Использовала : крафт-бумагу , которую побрызгала белой акриловой краской ,а в некоторых местах поставила штамп; снежинка - это эмбоссинг на бумаги для пергамано; чипборд ,тоже частично заэмбоссила; часики -Maya Road; ягодки, в некоторых местах эмбоссинг(нужно делать очень аккуратно); вязанный цветок; шармик; рафия. 

Бумага Prima, вязанный мотив, штампы Prima и Іnkadinkado, шебби ленты, брадс, цветы Таиланд, декоративный скотч, полужемчуг. Края бумаги состарены, тонированы дистресс и акриловой краской.

Открытка необычной формы, гармошка такая. Вязанные элементы - тесьма листики, которую я закрутила вокруг "медальки" и снежинка, которую порезала на 2 части и пришила по боковушкам. Открыточка для хорошего друга, который сейчас далеко! Теплая и сделана с большой любовью!

У меня коробочка для сладостей, готовлюсь к Новому году, поэтому коробочка получилась зимней и праздничной, в качестве декора у меня вязанные цветочки. 

И великолепные работы нашей команды дизайнеров!

А у нас лето))) Все делают зимние,а я сделала летнюю открыточку с вязаным элементом. Использовала:машинная строчка,распечатка,алкогольные чернила,спреи,цветочек вязаный.

А у нас во всю зима ))). Использовала скрапбумагу MME, шишечки, подвеску, жидкий глиттер, акриловую краску, сизаль. Вязаный элемент - цветочек, на котором лежат ягодки.


Мои дети в этом году распробовали мандарины, покупаем каждый день их. И в одно чудесное утро они меня вдохновили  на такую открытку))). Бумага K&Company, тисненая бумага, окно вырезала из 2 мм картона и покрасила белой краской, шебби лента, мандаринового цвета цветок, подвеска-снежинка, шнур двуцветный, вырубка завиток покрыта пудрой для эмбоссинга, бисер и вязаная коса, теплая и уютная)))



У меня по заданию вышла обложка на паспорт. Использовала распечатку бумаги и картинки, вязаный цветочек, вырубные завитки, вощеный шнур, подвеска, металлическая бабочка, брадс, х/б кружево, штамп, машинная строчка.

Спонсором задания является магазин "В плену идей".
А призом послужит великолепный набор штампов!

Ждем ваши работы до 23 декабря включительно!


3 комментария:

Unknown комментирует...

Какое уютное задание!)))

Mystery комментирует...

спасибо вам! С нетерпением ждем работ!

Alёnushka комментирует...

Спасибо за такое интересное и тёплое задание!!! Работы дизайнеров очень вдохновляющие!!!